Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Новости

Вечер выходного дня, стряпаем рулет, Мишка с Фёдором самые лучшие помощники и компаньоны в чаепитие💜

17 апреля, 2024

4.04 у Федора была 12 неделя инфузии. Все хорошо, сон в норме, стул в норме, читаем пишем. Гуляем подолгу, стали выносливее. Наблюдаем дальше)

Читать дальше

Здравствуйте, Снежана Александровна

16 апреля, 2024

Огромное спасибо от всей нашей семьи за приобретение инфузомата для нашего сына Александра. А также систем для инфузомата. Теперь мы можем капать сына на дому. Спасибо вам, и всем, кто участвует в помощи таким детям. Счастье есть!!!

Читать дальше

Красоту и величие Суэцкого канала переоценить сложно

16 апреля, 2024

Совершенно точно — это надо видеть! Гостеприимная земля, дивная природа и чудесные люди.

Читать дальше

Я ехала в студию, чтобы написать две картины девочка с кошкой в монохроме

11 апреля, 2024

Для чего я это делаю? Стоимость каждой картины, проданной с 28 февраля 2024 года до 1 сентября 2024 года будут направлены на наш проект мпс-море. Но картины на заказ я напишу чуть позже.

Читать дальше

Всем здравствуйте, пишет Иван, брат Лизы Куропатка из города Таганрога

09 апреля, 2024

Сегодня мы побывали в Московском парк-заповедник Царицыно. Мы там зашли в большой красивый замок. Он был заложен по повелению императрицы Екатерины II в 1776 году. Находится в ведении музея-заповедника «Царицыно». Мы там переодевались в разные старинные царские наряды.

Читать дальше

Из писем

06 апреля, 2024

Здравствуйте, Снежана Александровна! Хочу поделиться большим событием, которое произошло в моей жизни. Недавно я стал участником инклюзивного бала «Наследие Орловщины» (это мой второй бал, после фиолетового). Этот бал был устроен в честь пятилетия центра «Равные» (@ravnye57), который я посещаю. Мы с ребятами танцевали Мореска, Галоп, Падеграс, Шапелуаз и многие другие танцы 19 века.

Читать дальше

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru