Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Новости (2019 Август)

Толя пел, Борис — молчал, Николай ногой качал

31 августа, 2019

….нееееет , не так. А вот как: кто то поехал на мпс море, кто то собирает рюкзак в школу, в свой самый первый класс, а Дима с мамой Наташей из г.Краснодара и Илья с мамой Катей из г.Орска Оренбургской области поехали в сиреневый сад, проведать как он там?

Читать дальше

Проект «Взаимоподдержка: расширяя границы» с 26-30 августа в г. Ереван.

28 августа, 2019

Состоялись рабочие встречи, круглый стол для специалистов, родителей, представителей НКО по обмену опытом, мастер-классы.

Читать дальше

Снежана Митина написала

28 августа, 2019

Фиолетовый Мишка и Снежана прилетели в гости к солнышку! На конференцию «Взаимоподдержка : расширяя границы» в Армению!

Читать дальше

Как важно и необходимо, чтобы общество в лице государства услышало своих граждан…

22 августа, 2019

Сегодня у Юлии Алексинцевой важный день: два таких разных события, но это всё об одном. Она получила такое долгожданное решение суда о необходимости лечить её сына с мпс 4.

Читать дальше

Вдохновившись посадкой сиреневого сада в Москве, свердловская МПС Команда решила проведать сиреневый сад в Екатеринбурге

21 августа, 2019

30 мая 2016 года, пациенты с редким заболеванием мукополисахаридоз заложили на территории ОДКб 1, где они проходят лечение фзт и реабилитацию, «Сиреневый сад».

Читать дальше

Сегодня в Тюмени вторая капельница у Дениски

20 августа, 2019

На первой врачи и мама совсем забыли сделать фото, потому что тревожно и радостно. Трогательно и прекрасно!

Читать дальше

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru