Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Новости (2021 Октябрь)

Наконец-то Саша встретился с одноклассниками

13 октября, 2021

Каникулы продлились на полтора месяца. Очень соскучился по ребятам и педагогам. Домой вечером идти не хочет. В Перми ещё и осень в самом разгаре. Тепло, солнечно. Рядом со школой лес.

Читать дальше

Напомню, у МОО «Хантер-синдром» есть свой канал на Youtube

11 октября, 2021

Канал «Фиолетовое счастье» рассказывает о жизни детей и взрослых с редким генетическим заболеванием мукополисахаридоз. Их всех объединяет общественная организация «Хантер-синдром». Она помогает им бороться с недугом и находить силы, чтобы жить дальше и, по возможности, жить счастливо.

Читать дальше

В любой ситуации необходимо видеть положительные моменты

10 октября, 2021

Поездка в Курган получилась негативная, НО зато по дороге домой мы увидели много косуль (пытались с одной познакомиться-ускакала) и насобирали облепихи. Может, ножки у нас и не будут ходить лучше, но болеть мы зимой точно не планируем.
Написала нам мама Саши Настя.

Читать дальше

Вчера было 7 октября

08 октября, 2021

Каждый год 7 октября мы вспоминаем, как маленький Петя поздравлял президента… каждый год радуемся. И в этом году радовались и умилялись. А сегодня нам невыносимо гадко. Почему? Потому, что ещё на прошлой неделе Пётр, которому вчера исполнилось 18, получал инфузии во взрослой больнице.

Читать дальше

Арсюше — 13 лет!

06 октября, 2021

Сил и радости нашему прекрасному воину и его замечательной маме!!!

Читать дальше

Вся эта красота неподалёку от города Мирный

05 октября, 2021

Откуда мы знаем? У нас в этом городе живет маленькая Ева с мпс-4 и взрослая красавица Ирина. Классно, когда можно радоваться успехам подопечных! Это очень согревает и даёт сил жить и работать дальше.

Читать дальше

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru