Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Новости (2022 Сентябрь)

Ах, это наше мпс море!

30 сентября, 2022

Какое счастье, какая радость, сколько родных и близких друзей в одном месте! Какое же счастье общения с родителями и детками, с кем живем за 1000 км и больше, и видимся очень редко и в основном в стенах больниц. И вдруг долгожданная встреча на море! Это ли не счастье?! Счастье!!! Огромное!!!
Пишет мама Димуши.

Читать дальше

Помните песню?

30 сентября, 2022

Прилетит друг-волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино… кино нам бесплатно показывали в отеле. А друг-волшебник (он же Андрей Вазин) нашёл самого прекрасного массажиста на пляже и подарил мамам проекта мпс-море массажи.

Читать дальше

Море эмоций от Чёрного моря! Брызги счастья от морской пены!

29 сентября, 2022

Это все, что нужно обыкновенному человеку для отпуска, радости, наполнения энергией и простого человеческого счастья! А мы простые люди. Мамы редких детей. Очень редкие и счастливые люди на этой планете. Почему счастливые, спросите вы? Все очень просто.

Читать дальше

Что такое МПС Море?

29 сентября, 2022

— Спросите вы.
— А мы вам можем рассказывать часами , про проект , который существует уже много лет , благодаря добрым и неравнодушным людям.
МПС МОРЕ — это долгожданная встреча с любимыми тебе людьми , увлекательные беседы на берегу моря, встречи рассветов и проводы закатов , купания в лучиках тепла в ласковом и тёплом море , а потом нежиться на тёплых камешках , это ли не счастье!

Читать дальше

Капельницы, реабилитации, лечение, школьные и дополнительные занятия наполняют жизнь не только Кирилла, но и жизнь всей семьи

28 сентября, 2022

Капельницы, реабилитации, лечение, школьные и дополнительные занятия наполняют жизнь не только Кирилла, но и жизнь всей семьи. Спасибо благотворителям, Снежане Александровне, Виктории и всем-всем за возможность побывать на МПС-море, где жизнь заиграла новыми красками: морем, чистым воздухом, занятиями на роликах, экскурсиями, общением с друзьями. Заряжаемся силой моря перед учебным годом!

Читать дальше

Мальчишки всегда мальчишки!

28 сентября, 2022

Малыш-мпс, обычный мальчишка, волонтер, папа -мпс … все они прекрасны! Озорные и задиристые. Спокойные и шебутные. Мпс и обычные. Какое счастье, что они есть! Как здорово, что они общаются, растут и украшают нашу жизнь своими улыбками и лучистыми взглядами. Спасибо, что живем!

Читать дальше

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru