Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

15 мая день осведомленности о мукополисазаридозе

date 12 мая, 2020

15 мая в 12.00 Видеоконференция посвящённая дню осведомленности о мукополисазаридозе на платформе zoom.

Доклады и презентации:

Важность диагностики и Лечения. Выбор препарата. Непрерывность и приверженность терапии.
Дмн Вашакмадзе Н.Д.

Новые разработки в терапии мукополисахаридозов.
Кмн Журова Н.В.

Ранняя диагностика мпс. Взгляд ортопеда.
Кмн Очирова П.В.

Патология ЛОР -органов у пациентов МПС.
Кмн Полунина Т.А.

Ответы на вопросы родителей, заранее собранные пациенткой организацией.

Приглашаем Вас к участию.
С уважением
Команда Mps-russia.org

Форма одежды фиолетовая.

Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 3434, начинающееся со слова живи и далее через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: живи 300

В ответ вы получите SMS с просьбой подтвердить платёж. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который вы отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи. Следуйте инструкциям, указанным в SMS.

После подтверждения сумма пожертвования спишется со счёта, и Вы получите SMS с благодарностью.

Информация для абонентов

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.

Допустимый размер платежа — от 10 до 15000 рублей. Стоимость отправки SMS на короткий номер – бесплатно. Комиссия с абонента – 0%. Возрастное ограничение: 16+.

Договоры оферты: МТС, билайн (лимиты), Мегафон, Yota, Т-Мобайл, Теле2.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис Миксплат. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты сервиса и политики обработки персональных данных.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону support@mixplat.ru

Оферта о благотворительном пожертвовании