Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

15 мая день осведомленности о мукополисазаридозах

date 07 мая, 2020

Международный. Всемирный. Чем больше мы с вами сможем рассказать об этом, тем выше вероятность того, что сидя на карантине, родители ко лове ищут диагноз своему малышу смогут увидеть эту информацию и помогут врачам быстрее поставить диагноз. Смогут раньше начать терапию и не дать болезни разрушить организм малыша. #мпсдень #mpsday это не праздник. Это день осведомленности, дающий ключ к разгадке. Поставленный диагноз — это не точка, а начало отсчета. Путь к поддержке и восстановлению навыков и умений. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Что такое праздник? Сейчас, в условиях карантина… возможно, вы удивитесь, но для нас — мпс семей, праздник — это каждый день рядом с нашими детьми. Каждый день с памперсами и кислородным концентратором, слюноотсосом и пульсоксиме ром, гастростомой или назальным зондом. Колоссальный праздник и счастье, если без всего или части перечисленного. Каждый день — праздник. С момента принятия диагноза. Каждый день как день рождения. Не ожидание праздника или момента, когда станет легче или лучше, а праздник жизни сейчас. Просто поверьте, поймёте потом. Редкое счастье — ЖИТЬ.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru