Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

У Глеба, к огромному счастью, нет мпс

date 19 октября, 2023

И у его младшего брата Вовы нет мпс. Сегодня день рождения Глеба! Он родился тогда, когда старшему его брату поставили диагноз мпс-2. Он как солнышко светил маме в страшную жизненную непогоду, помог быть счастливой и подарил надежду! С днём рождения чудесного Глеба всю большую и счастливую семью Сидоровых! Счастье есть! Мы это точно знаем! Просто поверьте! Рожайте здоровых сестричек и братишек своим деткам! Будьте счастливы сами, живите сегодня! Сейчас! Будьте, пожалуйста, СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ!!!

Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 3434, начинающееся со слова живи и далее через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: живи 300

В ответ вы получите SMS с просьбой подтвердить платёж. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который вы отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи. Следуйте инструкциям, указанным в SMS.

После подтверждения сумма пожертвования спишется со счёта, и Вы получите SMS с благодарностью.

Информация для абонентов

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.

Допустимый размер платежа — от 10 до 15000 рублей. Стоимость отправки SMS на короткий номер – бесплатно. Комиссия с абонента – 0%. Возрастное ограничение: 16+.

Договоры оферты: МТС, билайн (лимиты), Мегафон, Yota, Т-Мобайл, Теле2.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис Миксплат. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты сервиса и политики обработки персональных данных.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону support@mixplat.ru

Оферта о благотворительном пожертвовании