Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Меня зовут Павел. У меня редкое заболевание — мукополисахаридоз, тип 2

date 14 июня, 2020

Я первый мальчик в России, которому была начата ферментозаместительная терапия. Я люблю своих друзей, собак, а особенно, мою мамочку, которая спасла меня в 2008, когда я совсем плохо себя чувствовал. Мама добилась лечения для меня, создала пациентскую организацию Хантер-синдром. В эту организацию входят дети и взрослые с мукополисахаридозами, их родители, наши любимые врачи, психологи. педагоги, клоуны, и просто хорошие люди, которые нас поддерживают. В свободное время моя мама пишет картины. У нее так хорошо получается. что картины стали писать дети с мукополисахаридозом, другие мамы. Я не умеют держать кисточку, не умею ходить и говорить. Я начал получать лечение, когда мне было 7 лет. Но я умею радоваться. мне очень нравятся яркие краски, много радости, тепла и друзей в моем доме. Мы посылаем вам наши картины, наших мам и друзей. Порадуйтесь вместе с нами.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru