Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

День защиты детей 2018 Мероприятия

date 01 июня, 2018

Организация, проведение для пациентов мероприятия, носящего информационный и абилитационный характер, приуроченного к Дню защиты детей 1 июня 2018 г.

 Москва

В НЦЗД МЗ и ДКБ №13 прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. МПС семьи стали участниками мероприятий в обоих учреждениях.

 Краснодарский край

Редкий день защиты детей провели в Краснодаре. Семьи мпс-1, мпс-2, мпс-4 провели дружескую встречу, фотовыставку в парке, обсудили злободневные вопросы и наметили векторы будущих мероприятий.

 Екатеринбург

В областной больнице прошла лекция и индивидуальные консультации для родителей орфанных пациентов. Пациенты с фиолетовым мишкой провели познавательную викторину.

 Симферополь

1 июня в Республиканской больнице Крыма прошел детский праздник, в ходе которого выступили детские коллективы, специалисты, занимающиеся орфанными пациентами. Маленькие пациенты вместе с фиолетовым мишкой водили хороводы и играли в веселые игры. Родители в это время получали индивидуальные консультации и обменивались опытом

 Казань

с 1-12 июня при поддержке БФ «Окно в надежду» и при участии АНО «Ассоциация синдрома Ретта» в рамках программы «Особые Родители — Особый Ребёнок» прошли социально-реабилитационные мероприятия и консультации для родителей детей с редкими заболеваниями (синдром Хантера и др. формы МПС, синдром Ретта, синдром Ангельмана и др.ред. и ген. заболевания), приуроченные ко Дню Защиты Детей. Первые групповые занятия с психологом и арт-терапевтом состоялись 1 и 4 июня. Индивидуальные консультации и занятия с педагогом и психологом прошли с 4-12 июня.

Много лет МПС семьи встречаются в разных регионах в день защиты детей и проводят первый летний день в дружеском общении, взаимодействием с врачами в неформальной обстановке. Посещают психологические тренинги, обмениваются опытом посещения реабилитационных центров и программ, консультируются с ведущими специалистами в области реабилитации и по необходимым их детям направлениям педиатрии.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru