Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

А у нас и в этот раз получился мастер-класс!

date 23 сентября, 2022

Перед началом работы у нас был живой концерт. Александр исполнил прекрасную композицию. Вдохновил наших чудесных художников и мы принялись за работу. Двое наших участников на карантине, поэтому материалы для работы были переданы в изолятор. Участникам мастер-класса было от 12 до 56 лет, а нас всех всего 11 художников, один музыкант и пара фотографов. 5 участников впервые писали картины для радости, а не по заданию учителя. Радость от творчества получили все. Восторг от результата тоже, а ещё каждый ушёл с прекрасной картиной, счастливый и радостный. Мы условились, что наши стрекозы принесут нам на своих крылышках лучики солнца, которые будут согревать нас всю дождливую осень, морозную зиму и зябкую весну. Чтобы радости, надежды и тепла хватило до следующего мпс-моря! Спасибо всем, кто поддерживает этот замечательный проект! Спасибо! Мы живем!

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru