Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

В данном повествовании хочу написать о том, какие все-таки детки мпс-очки милые и замечательные человечки!

date 08 декабря, 2021

В частности, хочу поделиться с вами о жизни одной необыкновенной, но очень милой девочке Варе, моей доченьке.
Варенька родилась 14 июня 2016 года в г. Брянске, и уже в этом младенческом возрасте была таким позитивчиком и милашкой, и все трудности переносила стойко, но сейчас не об этом …
Растет наша крошка в любви и заботе. Сейчас Варюше 5 лет. Мы усердно ходим на различные занятия в реабилитационный центр, в котором все преподаватели и работники администрации с первого взгляда полюбили Варю, она у нас там «звездочка», и каждый раз, когда мы пропускаем занятия по болезни, все говорят, что очень скучают по этой девочке.
Варя пример для всех, кто унывает, глядя на нее, становится весело и хорошо на душе, каждый заряжается позитивной энергией!
Она очень добрая и общительная девочка, любит петь и танцевать, хочет стать певицей и выступать на сцене, и даже есть своим кумиры из юных исполнителей и не только.
Ни одного дня не проходит, чтобы мы не смеялись и не веселились. Варюша очень любит обниматься и целоваться, также, как и все детки, любит пошкодить и побаловаться, а потом придумывать хитрости в свое оправдание. Построить различные гримасы и поиграть в ролевые игры – это одно из наших любимых занятий.
Если кому-то больно или грустно, Варя всегда поддержит и пожалеет. Одна соседская девочка сломала ногу, и Варя очень долгое время (около месяца) была сильно расстроена и спрашивала про соседку, про ее ножку: болит или не болит. Мы вместе с Варей ходили ее навещать и вручили различные вкусняшки.
Недавно Варенька стала ходить в детский садик. Желания ходить туда нет, поэтому придумывает каждый раз отговорки: то ножка болит, то голова, то вообще заболела и начинает имитировать кашель, а как выпал первый снег, стала сразу его кушать, чтобы по-настоящему заболеть и не ходить в садик!
Сейчас в преддверии Нового года Варя с нетерпением ждет Деда Мороза, и даже подготовила стихотворение и на заказывала подарков!

В заключение хочу отметить, что все детки с редким генетическим заболеванием мукополисахаридоз очень добрые, открытые, позитивные и просто замечательные люди! Они также, как и все другие дети на Планете, являются детьми природы и каждый по-своему уникален и чудесен!!!

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru