Пишет Татьяна, мама Бычкова Кирилла МПС-2 из Адыгеи.
День рождения — это особенный праздник, когда человек становится на год старше, а в доме пахнет праздничным пирогом и свечами! Мы сейчас не дома, но семьи, которые стали участниками проекта МПС-море, заменили нам дом и подарили огромное море тепла и радости!!!
7 сентября 2026 года, день рождения моего мальчика. В этом году ему исполнилось 26 лет! Как быстро летит время!
Из малыша хулигана Кирюша превратился в серьёзного парня! Благодаря МПС-морю мы отметили ещё один год жизни. Вокруг дорогие и любимые лица МПС-семей! Звучат тёплые слава поздравлений! Цветы, шары и конечно же торт и свеча желаний! Мы с Кирюшей сразу загадали желание, пусть оно сбудется!
Спасибо нашим
благотворителям и МБОО « Хантер-Синдром», в лице президента Горчаковой Снежаны Александровны за возможность участвовать в этом проекте!!!
