Вот что нам написала мама Лизы
Это опять мы с Лизой 😄. Хотим поделиться со всеми интересной информацией.
Лиза много лет посещала экскурсии и мастерклассы прекрасной благотворительной организации «Колесобозрения», которая работает с детьми и молодыми людьми с инвалидностью, в том числе ментальной. Сейчас у них много творческих проектов, которые проходят он-лайн.
И это возможность для ребят из других городов бесплатно посетить музеи больших городов, узнать много нового об истории, архитектуре, традициях не только нашей, но и других стран. А так же это возможность научиться рисовать. Все педагоги ведут занятия в доступной форме. Атмосфера на них всегда дружеская. А какие работы получаются…..!!!!
Надеемся, что эта информация будет кому-то полезна и не только ваши дети, но и вы сами откроете в себе новые таланты, да и вообще с интересом проведёте время в дружеской компании Колеса. Мы с Лизой их просто обожаем!🥰
https://vk.com/kolesobzora?w=wall-155504354_5701
https://chat.whatsapp.com/Jwa09poqGtJKgQcTzqMZlN
P.S. Фото Лизиных работ из цикла про собак и творческих заданий- Первобытный охотник и Кариатида 😂