Всем большой привет от Дмитриевых Ксюши и Лены!
Две очень красивые и милые девчонки живут в Башкирии, в г.Белорецк. Нам 20 лет, и мы болеем мукополисахаридозом 3А Санфиллиппо. К сожалению из-за болезни мы не можем нормально питаться, и у нас стоит гастростома, из-за этого нам нужно особое питание, которое хорошо усваивается и даёт все необходимое, что бы у нас были силы. Совсем недавно у нас случилось большое чудо, нам закупили питание на целых полгода!!! Сколько у нас было радости и счастья, ведь это значит, что наша мама сможет купить нам необходимые принадлежности для ухода, что бы наша жизнь стала немного легче!
Конечно же написала все это я, мама девчонок, от их имени ?
Я хочу поблагодарить нашу фею-волшебницу Снежану Митину! Человек, который нам всегда всегда помогает, очень много лет мы под её опекой…..
Вику Анискину, которая всегда про нас помнит….
Большая благодарность Московской школе 1103 за организацию и проведение благотворительной ярмарки, на деньги собранные на ней удалось купить питание!
Всем желаем крепкого здоровья!
С любовью Дмитриевы ❤️❤️❤️

