Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

14 марта 2016 года

date 14 марта, 2016

В апреле Павлику будет 16 лет. Благодаря огромному количеству совершенно незнакомых людей, которые молились и верили, помогали и подстраховывали, передавали нас из рук в руки и отправляли деньги, писали статьи и снимали сюжеты. 

ночь на 14 марта всегда будет радостной и волнительной. Сколько буду жить, столько буду в смятении в эту ночь. Точно так же, как в ночь перед его рождением. 14 марта 2008 года была первая инфузия у первого мпс-пациента из России. За счет средств бюджета. При условии благотворительной поддержки по истечении стартовых 12 капельниц в Германии и до начала финансирования регионом. Мы тогда не знали сколько времени надо будет капаться за пожертвования, но благодаря Министерству здравоохранения, РФП, Фондам, волонтерам, добрым людям, никогда не видевшим меня и Павлика, мой сын жив, он понимает юмор и иронию, он улыбается и хмурится, сердится, когда я улетаю в командировки, млеет от племянниц, кокетничает с девчонками и хитрит с клоунами… 9 месяцев благотворительного лечения!!! 8 лет счастья. Я не знаю таких слов, которыми можно выразить благодарность всем и каждому, кто помог нам тогда. Просто нет таких слов. Земной поклон.
СПАСИБО! Мы живём!

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru