Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

26 марта 2014 года

date 26 марта, 2014

Рассказ о покупке препарата Альдуразим

Добрый день!

У нашей дочки Алисы Мукополисахаридоз 1 типа (синдром Гурлера). Консилиумом врачей РДКБ 20.02.2014г. был назначен препарат Альдуразим, который вводится еженедельно и непрерывно. Детей с таким заболеванием нужными лекарствами обеспечивает государство, поэтому мы со всеми необходимыми бумагами отправились в Министерство Здравоохранения Свердловской области, где у нас приняли документы и сказали что процедура получения препарата занимает не менее 1,5 — 2 месяцев. Тогда мы с мужем решили, что пока сами выкупим несколько флаконов Альдуразим, чтобы как можно скорее начать лечение дочери.нам казалось, что найти, собрать нужную сумме будет сложно, но нам помогли друзья и близкие! Спасибо! Казалось бы проблем в этом вопросе не осталось, но мы ошибались. Как оказалось приобрести лекарство за свой счет очень проблематично! Мы обзвонили аптеки Екатеринбурга и Москвы и нигде не нашли данный препарат. Выяснилось, что в розничную торговлю он не поступает! Но на помощь пришла МБОО «Хантер-синдром», это пациент скаля организация, которая помогает пациентам со всеми формами мукополисахаридозов — пообещала связаться с поставщиками и договориться о доставке Альдуразим для нас. В этот же день нас обеспечили нужными контактами, и договорившись о покупке препарата, мы подъехали в аптеку и приобрели необходимое количество флаконов!

Спасибо большое за такое оперативное решение вопроса! Мы успели к первой назначенной инфузии и успешно ее провели! Очень надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Кузвесовы Василий и Екатерина.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru