Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

20 марта 2014 года

date 20 марта, 2014

новости из жизни

Пишет Вика, мама Костика:

Недавно у нас случилась большая радость: наш любимый Фонд Паллиативной помощи детям купил Косте кровать. Раньше он спал на тахте, из которой уже вырос и начал постоянно падать по ночам. К сожалению сейчас мы не можем позволить себе таких затратных покупок, как кровать. Поэтому мы обратились с этой просьбой в Фонд, которая была одобрена к нашему большом счастью. К минимальные сроки нам купили кровать и уже через неделю после обращения Костик спал на новенькой кроватке из Икеи. Теперь ему так комфортно и удобно, что он спит намного спокойнее и дольше, чем раньше. Мы очень благодарны Фонду, за все, что он для нас делает! Огромное спасибо Оле — нашему соцработнику, Елене — нашей медсестре и всем-всем сотрудниками Фонда, благодаря которым больные детки и их семьи становятся счастливее! СПАСИБО!!!!!

Пишет Настя Дерендяева:

Здравствуйте мои дорогие друзья! Мы с Сашей перестали посещать садик. Он сильно заболел и мы решили, что лучше нам будет дома. т.к. я продолжала садик посещать вместе с ним. Воспитатели Саньком не занимались лишь только охали или ругали когда он проказничал. А проказничает он бесперерывно 😀 Сейчас мы с ним в НЦЗД РАМН отдыхаем 😀 обследуемся. Пока еще никого не прошли. только вчера приехали. В прошлый раз я сдавала анализ крови носитель ли я гена. Сегодня мне сказали, что я не являюсь носителем данного гена!!! С Сашей лежать становиться с каждым годом все сложнее. Он у нас крупненький мужичок и не послушный.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru