Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

2 марта 2014 года

date 02 марта, 2014

Пишет Ирина Пешехонова, мама Семёна

Самый веселый и бурный праздник, проходивший на Руси считался Масленицей! И мы не хотели пропустить его с нашими детками. Спасибо семье Корелиных, они подбили нас на веселое приключение в «Коломенское». Так как этот год не високосный, то мы решили в обязательном порядке 1 марта по традиции: встретиться и отпустить в небо наши фиолетовые шарики — символ Дня Редких болезней. В час дня мы подъехали к «Коломенское».

Погода была не передать: яркое солнце, голубое-голубое небо, ни ветерка. Настроение подняло огромное облако фиолетовых шаров, появившееся из машины Вити. Дети, родители, проходившие мимо нас были очарованы ярким фиолетовым облаком.

Мы дошли до места проведения Масленицы, праздник был подготовлен на «Ура»! Сначала мы решили отпустить наше фиолетовой облако в небо, как это было красиво! Они взлетали по одному и так долго переливались в лучах солнца. Все завораживало. Затем мы включились в проводы Масленицы. Блины, чай, мед, варенье- все раздавали. Конечно, надо было постоять, но девчонки у нас бравые и быстро все организовали!

Что было особенно интересно, то, что были установлены колеса от телеги, и когда ты участвуешь в играх тебе вручают ленты, и ты должен привязать свою ленту к колесу. А колесо не просто колесо, а символ хвори, неудач, бед. И в конце дня эти колеса сжигают с твоими бедами. Вот эта радость!

Дальше было и заколачивание Витей гвоздей, и перетягивание каната Натальей, Арсюшей, нашего друга Пауля с Юляшкой на его плечах. Конечно, победа была за нами! А по- другому не получится! Арсюша тренировался в меткости и забрасывал валенки в солнечную колесницу! Старался!!!

Да, вот такие встречи красят нашу жизнь в солнечные яркие лучи! Давайте же чаще видеться! Это так вдохновляет! С праздниками

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru