Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

17 мая 2014 года

date 17 мая, 2014

Фиолетовый день в Геленджике. Рассказывает Ирина, мама Арсюши

Арсений посещает кратковременную группу в детском саду. Так как в прошлом году мы в этот период были в больнице, то про наш особенный день никто не знал. И когда я пришла с шарами все думали, что у Арсения день рождения. Мы рассказали про этот день и показали фотографию наших деток, дали прочитать статью из нашего редкого журнала ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО СНЕЖАНЕ И НАТАШЕ ШУГАЕВОЙ, ЧТО ОН ДОШЕЛ ДО НАС) про фотовыставку с участием МПСок. Ну и конечно запустили шары в небо!

С любимой воспитательницей Татьяной Сергеевной и медсестрой Ольгой Николаевной. Арсений еще получил и сладкий сюрприз от них

С другом Вовой, который кажется больше всех обрадовался шарикам и очень расстроился, когда они улетели. Но мы предусмотрели этот вариант и оставили детям по одному шарику и они счастливые ушли домой.

Только очень жалко, что всего их было трое вчера

Когда забирала шарики из салона, по дороге в садик увидела вот такой замечательный букет пионов. Не могла пройти мимо

Часть вторая. Фиолетовый день дома

А сегодня наша воспитательница Кадырова Татьяна Сергеевна под впечатлением нашего фиолетового дня принесла нам домой стих собственного сочинения

ФИОЛЕТОВЫЙ МИШКА

Необычный мишка Цвета фиолет. Это не игрушка- Символ детских бед. Я прижму мишутку, Тихо попрошу, Хотя бы на минутку Ангелу скажу: «Я хочу смеяться и бегать по траве. Всем детям улыбаться, Не думать о беде. Я к тебе мишутку в небо отпущу, Много мне не надо, об одном прошу. Подари мне радость, счастье принеси, И хотя бы малость боль останови…»

А еще нас пригласили вместе с другими детками на экскурсию в поселок Кабардинка. Мы посетили Океанариум и великолепный Старый Парк.

Вот такой замечательный день получился!!!!!!!!!!!

Рассказывает Светлана, мама Олега Щукова

Всех наших Мамочек и всех наших детишек поздравляю с 15 мая днем МПС!

Особенные дети, сильные мамы, понимающие родные и близкие… Но как тяжело воспитывать наших детей знаем только мы, МАМЫ которые идут этим путем. Держа оборону для окружающих и создавая впечатление что все хорошо, по ночам плачем в подушку от обиды…

От всей души хочу пожелать всем нам огромного ТЕРПЕНИЯ и ЛЮБВИ к нашим детям. Это самое главное для них, а нам воздатся…

Рассказывает Галя Куропатка, мама Лизоньки

15 мая стал праздником для всех наших друзей и мы в очередной раз собрались для того что бы выпустить в небо наши традиционные фиолетовые шарики. время и взрослые и детки все провели просто на урааа и все маленькие детки говорили какая Лиза счастливая что у нее есть такой веселый праздник. Это и для нас праздник и радость то что нас ни кто не оставляет в беде а дарят нам мишек и праздник. Семья Куропаток поздравляет всех всех деток , семью Митиных, мамочек, папочек, дедушек и бабушек с международным днем МПС .Счастье то что мы все вместе.

Рассказывает Оксана, мама Пети

Какие же интересные рассказы об открытии фотовыставки в Петербурге,а какие фотографии чудесные. Какие же вы молодцы девчонки! Огромное спасибо Вам Снежана за Ваш труд, ведь благодаря таким выставкам о людях с редкими заболеваниями, о их жизни узнают все большее количество людей в нашей стране. Спасибо всем тем , кто Вам помогает и поддерживает! Огромное спасибо Ирине за такой милый и трогательный ролик, за фотографию наших детей!

эту фотографию мы подарили 15 мая своему лечащему врачу, у нас как раз в этот день была капельница.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru