Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

9 февраля 2014 года

date 09 февраля, 2014

Вот такое письмо к нам пришло… (орфография сохранена)

Здравствуйте.

Я хочу рассказать про своего сына Приходько Алексея. Родился 27 февраля 1996 г. Родился здоровым ребёнком в 9 месяцев кушал самостоятельно и с едал 9 пельменей.

Ползать начал в 6 месяцев. В один годик весил 16 кг. Пошёл в 1,7.

Разговаривать начал рано нечётко но по смыслу. В детский сад пошёл в 2 годика. И всё было хорошо.

Алексей нечем не отличался от своих сверстников. Но в 4 года он в детсаде сильно ударился головой затылком об уголок железной кровати. Нам об этом воспитатели сразу не сказали. Мы узнали только на 3 день. Через некоторое время мы стали замечать что он начал отставать в развитий перестали разгибаться руки. Его исключили из детсада.

В 7 лет мы возили Алексея в спецшколу за 15 км. от дома. Возили целый год пока он совсем не заболел. С 8 лет до 10 лет он передвигался самостоятельно но с трудом. С 10 лет с помощью нас. А с 12 лет с лёг совсем. Нам наши врачи ставили диагноз дебильность заторможенность в развитии. Но потом к нам приехал врач детский невропатолог Платонова Ирина Юрьевна она тоже сильно полюбила нашего сына и самостоятельно поставила диагноз мукополисахаридоз. И она самостоятельно подобрала нам лечение. Мы каждые 3 месяца лежали в больнице. И когда мы узнали что в диагностическом центре берут кровь на анализ мукополисахаридоз мы сдали кровь. И диагноз подтвердился. И мы узнали что наша болезнь лечится. Мы начали добиваться лечения. Через полгода мы добились лечение.

Сейчас мы Алексея каждый вторник возим за 150 км. капаться. Мы обращались к Вам с просьбой прислать нам кислородный концентрат за это Вам огромное спасибо. А сейчас у нас ещё есть просьба нам необходим пульсометр и слюноотсос. Заранее большое спасибо… Ждём ответа…

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru