Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

7 февраля 2014 года

date 07 февраля, 2014

о жизни…

Сергея знаю давно. Они с мамой необыкновенные! В организации «мир для всех» все необыкновенные. Так уж случилось. У нас активных родителей почти нет. У всех дела и заботы, у всех проблемы, работа, у всех больные дети и им лично просто некогда заниматься мпс вопросами. Все в соц сетях, но каждый сам по себе. Активность на страничках появляется только перед конгрессом, когда ха эту активность модно заработать поездку на конгресс. В другое время ни желания, ни возможности. Как от Рождества Христова писали 5-7 мамочек и мои личные подружки, которые вовлекались в мпс-тему и стали помогать мпс-семьям, так новых не добавляется. Жалко. Кто-списывает неучастие на неумение пользоваться интернет ли, компьютером и т д… Кто-то, будучи бабушкой семейных внуков, умудряется и писать и фотографии выкладывать, а кто-то даже за зарплату писать отказывается — ну не журналист! Ну не писатель! В меру сил!

В «мире для всех» каждый может и хочет, потому и получается — все! И писать, и дом сопровождаемого проживания для молодых инвалидов построить. Дай Бог сил и удачи Сергею и всем-всем участникам «мир для всех». Татьяна Маланина — гениальный руководитель. Пусть все проекты сбываются!

P.S.

Жалко, что никто из мпс сообщества не захотел осветить событие глазами пациента. Одни гордые, других ужасно заняты, третьи диагноза стесняется и интервью не дают даже… В общем, в каждой избушке свои погремушки. А капитан корабля не может его покинуть… И заставить каждого матроса биться со штормом не может, и делать работу за всех не может, и переделывать не может. Каждый должен делать свое дело. От всей души, а не по возможности…

Делай, что должен и будь, что будет…

Сергей Петренко

Я Петренко Сергей. Мне 23 года, но я к сожалению не хожу и почти ничего не могу делать самостоятельно, только работать на компьютере с помощью джойстика. Я очень люблю спорт, увлекаюсь шахматами, снукером, мечтаю стать чемпионом по игре бочча. Это паралимпийский вид спорта. Я считаю, что человек прожил жизнь зря, если он в чем-нибудь не реализовал себя. Я восхищаюсь нашими спортсменами паралимпийцами, которые добиваются даже лучших результатов, чем здоровые спортсмены. Они дают мне и другим таким же, как я, стимул и надежду прожить достойную жизнь, не сломаться от бесконечных проблем. поэтому я очень хочу поехать на паралимпийские игры в Сочи, поддержать наших спортсменов и показать другим моим знакомым и незнакомым людям с инвалидностью, как проходят соревнования, как сражаются настоящие герои и как общаются между собой все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Я еду на паралимпиаду в качестве специального корреспондента общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир для всех». Я буду каждый день вести онлайн страницу «новости с паралимпийских игр глазами человека с инвалидностью», выкладывать фотографии и писать свои впечатления и комментарии. Думаю это будет интересно многим людям. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне попасть на паралимпиаду 2014. Мне нужны средства для проезда и проживания.

Мой номер счета: 67628038 9055587716 карта сбербанка

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru