Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

2 февраля 2014 года

date 02 февраля, 2014

ПРЕМИЯ СИНЯЯ ПТИЦА

Мы рады сообщить, что на церемонии открытия XVI I Конгресса педиатров России и III Евразийского форума по редким болезням, проводимого Союзом Педиатров России, 14 февраля 2014 г в 18:00, по адресу Центр Международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, состоится торжественное вручение ежегодной национальной общественной премии в области редких заболеваний «СИНЯЯ ПТИЦА», учрежденной МРБООИ «Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям».

За выдающиеся заслуги и существенный вклад в области оказания помощи и сохранения жизни людей с редкими заболеваниями в России, премия «СИНЯЯ ПТИЦА» вручается врачам экспертам по редким заболеваниям, администраторам здравоохранения, ученым, представителям законодательной и исполнительной власти, представителям средств массовой информации, представителям фондов, лидерам общественных объединений.

Целями премии являются общественное признание заслуг в сфере оказания помощи людям с редкими заболеваниями, улучшение уровня осведомленности медицинского сообщества о редких заболеваниях, привлечение внимания государственных органов к совершенствованию законодательства в области редких заболеваний, повышение качества диагностики и лечения, медицинской и социальной реабилитации пациентов с редкими заболеваниями, создание новых средств лечения и диагностики редких заболеваний.

В награждении принимают участие представители общественных движений пациентов и профессиональных медицинских объединений, представители Министерства здравоохранения, руководители ведущих клиник, врачи, представители общественных движений.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru