Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

Школа МПС «Кардиолог. Коррекция и поддержка пациента»

date 29 августа, 2018

Проведение занятий Школы МПС «Кардиолог. Коррекция и поддержка пациента» (Москва) 29 августа 2018

Мукополисахаридозы — группа мультисистемных заболеваний, требующие наблюдения пациента большой командой специалистов. Кардиологические проблемы. их проявления, методы и способы их купирования, поддержки и предотвращения тяжких последствий для мпс-пациентов — важная тема для подростков, взрослых пациентов и родителей пациентов всех возрастов. Дружественная беседа помогает понять и оценить своевременный контроль для правильного подбора  и коррекции терапии. Страх и опасения за жизнь ребенка не должны стать поводом для ограничений социальной и физической активности пациента. Моральная и психологическая инвалидизациямпс-пациента недопустима и лишним грузом ляжет на плечи пациента при неверном выборе подхода родителей к кардиологическим особенностям проявления мпс. Предупрежден, значит, вооружен. Распространение знаний по особенностям течения мпс с точки зрения кардиологических проблем дает возможность семье помочь пациенту жить, расти и развиваться полноценным гражданином и человеком.

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru