Мукополисахаридоз в России
15 Декабрь 2017, 14:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание родители, и все, у кого есть диагноз мукополисахаридоз!
Если у вас держится температура 3 дня, кашель ли хрипы, то НЕОБХОДИМО сдать ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, МОЧИ и при необходимости сделать РЕНТГЕН ЛЕГКИХ. Сообщайте врачам о своем основном диагнозе, показывайте выписки. Это поможет быстрее поставить диагноз и назначить правильное лечение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срочно!!! Диме Неуймину!!!  (Прочитано 4969 раз)
Натали
Ветеран

« : 25 Ноябрь 2015, 13:34:57 »

Дорогие форумчане, я обращаюсь к вам с большой просьбой.
Наш МаДима (папа Дани из Свердловской области) попал в аварию, у него перебиты ноги. Нужна срочная операция, сама операция бесплатная, а вот специальные штифты нужно заказать и оплатить. Нужно 34300 руб. Необходимых денег у семьи нет.
Поэтому я размещаю здесь номер карты Сбербанка на имя Ани Неуйминой, если кто может помочь -помогите, кто сколько может. Спасибо!!!

№ карты 4276 8160 2259 2974

Пока из документов есть только справка от лечащего врача. Договор на заказ штифтов будет завтра. Как только будет - сразу выложу.

Натали
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 12:47:03 »

Это документы по необходимым для Димы штифтам.

Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог!!!

Аня Нейумина
Старожил

« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 15:29:59 »

В понедельник у Димы операция! Очень волнуюсь. Надеюсь на лучшее. Огромное спасибо всем за моральную и материальную поддержку!!! Отдельное спасибо Татьяне Гертман, Наташе Шугаевой и Лене Шкуревских!!!! Девочки поддерживают нашу семью. Столько добрых слов. А также они помогли собрать нам сумму для покупки штифтов, необходимых для операции.

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ
Асия
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2015, 16:28:20 »

Анечка ! Только сейчас увидела Вашу рубрику ! Очень сожалею о случившемся. Дай ,Бог, чтобы операция прошла успешно !!!  И Дима выздоровел !Вы-замечательная мама и жена! И благодаря Вашей любви , надежды и веры-у Вас все получится !А мы Все будем держать кулачки за Диму, чтоб все прошло благополучно !!!
Аня Нейумина
Старожил

« Ответ #4 : 02 Декабрь 2015, 17:57:54 »

Спасибо большое, Асия!!!! Обязательно передам ваши теплые слова Диме! Мы с Данечкой стараемся всячески его подбодрить и поддержать!

МОЙ РЕБЕНОК - МОИ КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: