Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

20 января 2015 года

date 20 января, 2015

Календари на 2015 год

Пишет Наталья Шугаева

К сожалению фотографий о вручении у нас немного, но еще жду отчет от девочек, потому что мы охватили несколько регионов: календари уехали в Ростовскую область, Крым, Ставрополь, в Геленджик… Много календарей вручить лично не удалось и мы отправили их по почте…

наши макеты делала Юля Федулова, за что ей огромное спасибо!

календарь Краснодарского края, Ставрополья и Крыма

Вручаем календари в больнице, где проходят наши еженедельные капельницы

с нашими любимыми медсестрами)))

с нашим массажистом Александром Дмитриевичем

вручаем календарь и.о. главврача ДГКБ №1 Анастасие Анатольевне

И еще мы отправили посылочку с календарями, журналами, открытками и благодарностями врачам Центра охраны здоровья матери и ребенка в г. Севастополь — они очень нам помогли, когда капали наших деток, находившихся на отдыхе в мпс-лагере в Крыму…

Пишет Юлия Расько

небольшой фотоотчет из Ставрополя

Дед Мороз и Снегурочка пришли на капельницу поздравить Иришку с Новым Годом и сфотографировались с нашими Календариком!

это доктора приемного покоя, всегда нас оформляют без очереди!!огромное им спасибо, очень обрадовались нашему подарку!!

В кабинете у физиотерапевта тоже второй год будет висеть наш фиолетовый календарик!

Ординаторская кардиоревматологии и наш любимый лечащий доктор,Дарья Сергеевна,

А еще мы вручили наш календарик в Министерство Здравоохранения Ставропольского края, в поликлинике участковому педиатру и нашему Генетику!все были очень рады, просто не все любят фотографироваться, огромнейшее спасибо еще раз всем всем,кто принимал участие в создании календариков, и Наташеньке Шугаевой отдельное спасибо!!!)))

Пишет Татьяна Гертман

Мы тоже в Екатеринбурге сделали календари!!! Спасибо огромное МБОО за финансовое обеспечение, а Юле Федуловой за макет. Все календари разошлись на ура, их даже ждали, потому что это уже традиция у нас.

Пишет Альфия Ниязова

Наши календари Свердловской области и г. Екатеринбурга! к сожалению у меня тоже нет фотоотчета о вручении календарей, но зато есть фото где висит наш календарь в реабилитационном центре в нашем райцентре, говорят что очень удобный и конечно красивый!!!

Большое спасибо МБОО «Хантер-синдром» за материальную поддержку Целующий Целующий Целующийа также Юле Федуловой за макет календаря!

И еще передаём огромную благодарность Тане Гертман за её хлопоты и заботу за календари!!! и не только..

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru