Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” Помочь Детям
Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром”

18 июня 2014 года

date 18 июня, 2014

Пишет семья Ниязовых.

Всем привет! Хочу похвастаться как мы с Данисом ездили на очередное обследование в НЦЗД.

Ехали в мы в этот раз в купе для колясочников, таааак нам понравилось! особенно Данису! так как была рядом розетка заряжать комп, ему это очень нужно! и сопровождали нас очень приветливые проводницы! и ещё встречали и провожали в медпункте на Казанском вокзале тоже доброжелательные медики!

Вот уже второй год подряд нам с Данисом везёт, встречаем праздник «День защиты Детей» в НЦЗД. Поздравляли Детей, гости из Правительства РФ: это Министр Здравоохранения Вероника Скворцова и Заместитель Правительства РФ Ольга Голодец! (нам живущим в глубинке в Свердловской области это чудо на грани фантастики!!! стоять рядом в двух метрах от таких знаменитых людей!) И конечно же поздравляла наших Детей наша замечательная Фиолетовая Фея Снежана!!!

На празднике ведущие раздавали детям лепестки на них они писали желания и их привязывали к воздушным шарикам, а затем по команде ведущего все дети дружно запустили шарики в небо!!!

Праздник закончился и начались будни и обследования и реабилитация! хотя ввели палаточный режим -это нельзя выходить из палаты (только на процедуры) и тем более выходит на улицу!!! Но мамочки МПС на всё умудрялись!и по фоткаться и ходить в гости друг к другу,вообщем опять нас собралось в НЦЗД — 8 МПСочек.Приятно было познокомиться с Бычковой Татьяной сын Кирилл(2тип) Ханика из Дагистана у неё двое детей мальчик и девочка МПС-4 им сделали операцию на ножки они лежали в ортопедии, мы с Данисом ходили в гости. И с мамочками с Крыма дети Алина 3тип и Тимур 2тип.И конечно Данис очень ждал встречу с Данилом Буртаевым все дни они были не разлучны только процедуры и ночь разлучали и ещё они познакомились с девочкой зажигалкой любимицей докторов это Камила из Уфы! Вот и всё,приехали домой на позитиве! Ждем теперь встречи на море!

Отправьте SMS-сообщение с ключевым словом ЖИВИ на короткий номер 3434 и сумму пожертвования цифрами через пробел, например, ЖИВИ 300 на короткий номер 3434.

В ответ на сообщение вы получите SMS для подтверждения платежа.

Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota. Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента - 0%.

Договор оферты МТС. Договор оферты Билайн, лимиты. Договор оферты Мегафон, банка Раунд. Договор оферты Tele2. Договор оферты Yota. Договор оферты Тинькофф Мобайл.

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты.

Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru